Военно Космические Силы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Торговые пути » Как за несколько часов накопить на Орла или Саблю с полным с
Как за несколько часов накопить на Орла или Саблю с полным с
RAPtorДата: Среда, 24-12-2008, 14:16:51 | Сообщение # 1
Зам. лидера, Лидер элитного подразделения "Рап...
Группа: RAPtor-admin
Сообщений: 56
« 0 »
Статус: Offline
biggrin Как за несколько часов накопить на Орла или Саблю с полным снаряжением? Нет ничего проще. Очень эффективный способ.

1. Создаем чистый персонаж, делаем на нем рестарт за контрабандиста : / restart smuggler.
- после захода Вы на базе Рочестер (в НЮ) и у Вас грузовик "Носорог" на 80 карго (+ 10 000 кредитов), а репа нейтральная ко всем кроме: найомников, изгоев и корсаров.
2. Дуем на пл.НЮ и продаем все пухи и оборудование, наноботы и батарейки, оставляем щит и ускоритель ( пухи не помогут если че, а батарейки и нано не спасут)
3. На всю сумму покупаем предметы роскоши ( цена около 200 кр.) и тащим их в систему Хокайдо на базу Айну (золотые хризантемы) они там по-1440 кр.
4. Тама продаем, покупаем кардамин (340 с копейками) и обратно в НЮ на планету ( 2500 кр.).
5. Два круга и у нас около 350 000, на которые на базе Рочестер в НЮ покупаем грузовик СSV на 350 карго.
6. Еще несколько кругов и у нас достаточно денег на покупку Орла или Сабли + пухи и оборудование.
7. Кор : (Сабля или Орел)=558000 кредитов
Щит: Оберег (позитрон)=332000 кредитов
Трастер: усовершенствованный= 6000 кредитов
Тизона: (импульс против щитов)=120000 кредитов
Ракета Улан:( почти 1300 урон по-корпусу)=54000 кредитов
+ Турель на выбор+мина на выбор+обманка+боеприпасы
!!!!! Номадки стреляем сами!!!!! или покупаем у других игроков.
8. И того: на кор и все остальное = 1 800 00/ 2 500 000 в зависимости от вкусов пилота ( я не имею ввиду ракета типа Огненный Сталкер или торпеда Солнцебой + боеприпасы к ним smile ).

9. Из личного опыта: таким способом в течении 2 дней ( с перерывами) прокачяно 3 ключа по 5 чаров + 1 день на расстановку чаров в нужных для пилота местах.
10. Просто, дешево и сердито. (Пробуем, рискуем, оцениваем)


Что на свете больше всего меня радует???
MantikoraДата: Среда, 24-12-2008, 14:26:32 | Сообщение # 2
Зам. лидера клана, Лидер торговой эскадрилии
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
« 2 »
Статус: Offline
отстой а не совет))) без обид написал пират...для того что ыб грабить торговцев...пробывала...за 1 круг 160 тысяч...знаю безопасние за 1 круг 400 тысяч...
(для горбуна)

Нью токио...и тащим в Нью берлин на станции (золото) от Нью берлина алмазы в Нью Йорк..там покупаем Розкаш и тащим в Хокайдо Айну (круг закончен...итог 1900 000 мил. читсый доход.)

А вообще все торговые маршуты по соотношению прибыль- время ОДИНАКОВЫ...больше прибыль больше время тратишь. tongue

sferaДата: Воскресенье, 28-12-2008, 14:10:03 | Сообщение # 3
Член боевой эскадрилии
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
« 0 »
Статус: Offline
на базе рочестер в НЮ грузовик CSV больше не продается или я не там искал....

Добавлено (28.12.2008, 14:10)
---------------------------------------------
где его еще достать можно?


Учиться можно всегда и учителям совсем не обязательно знать чему именно вы учитесь )
RobinДата: Воскресенье, 28-12-2008, 23:55:34 | Сообщение # 4
Лидер клана, Лидер боевой эскадрилии
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
« 4 »
Статус: Offline
Какой грузовик?Без сокращений,а то я не поняимаю...

Неработаетпробел? Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелом.
Форум » Общий » Торговые пути » Как за несколько часов накопить на Орла или Саблю с полным с
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz